Сойдет ли этот курс для изучения базы JS?

JSgymBro Знаток (391), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (441171) 6 месяцев назад
Хочешь чему-то научиться - читай учебники.

Сама идея учить язык программирования по видосикам на Ютубе бессмысленна: вместо реального обучения ты получаешь забег по вершкам, создающий иллюзию понимания при полном отсутствии реальных знаний.
DlazderМудрец (12871) 6 месяцев назад
Вы вероятно знаете Мурыча, интересно узнать ваше мнение про его позицию и контент?
Остальные ответы
Kredwi Мыслитель (7632) 6 месяцев назад
Я от Itproger и "Фрилансер по жизни" учил.

Но я думаю пойдет.
JSgymBroЗнаток (391) 6 месяцев назад
Результаты есть?
Kredwi Мыслитель (7632) JSgymBro, Конечно.
Semen Kapacuk Гуру (3345) 6 месяцев назад
Может и сойдет, тебе лучше знать, нужно пробовать. По видео язык изучать в принципе не всем дается, а кому дается, не все блогеры подходят по подаче.