Какую бы вы посоветовали приобрести электрогитару в пределах до 20 тысяч и новую если покупать ?

Б/у только нормальная будет. За такую мелочь новая будет звучать как табуретка , а в руках будет лежать как отбойный молоток.

Вот ЗАЧЁТНЕЙШИЙ инструмент за 20,000. С флойдом. Не хрено-китай. Добротный мощный кореец. Рок гитара. Супер более чем.
https. ://. www. avito. ru/. sankt-peterburg/muzykalnye_instrumenty/elektrogitara_a_ram_superstrat_korea_90_3858339982?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

или набери на авито -
A Ram Superstrat(Корея)

Новая до 20к = дрова

Новую если только с машиной времени в 2013ом))
Лучше б/у какой нибудь скваер

с авито бери не ошибёшься

Удаленный ответ Ответ удалён