Леонид Лупанов
(198),
на голосовании
9 месяцев назад
Всем доброго дня! Как вы думаете, имеет ли смысл покупать квартиру с помойкой под окнами? Этаж третий, квартира угловая. Помойка небольшая. Нужно ли будет устанавливать очиститель или увлажнитель воздуха?
.............Площадки для установки контейнеров должны быть удалены от жилых домов, детских учреждений, спортивных площадок и от мест отдыха населения на расстояние не менее 20 м.................
Помойка под окнами - еще ничего! Плохо, когда помойка внутри дома.Я имею ввиду соседей,их образ жизни.Ох, помучился я с такими, живя в ближайшем Подмосковье.Нормальные люди утром на работу собираются, а у этих чертей пьянка-гулянка, опохмелье. Вечером отдохнуть хочешь, книжку почитать - у этих скотозавров звон стаканов, разлив пошел, мат -перемат, драки, ругань. А у нас ребенок. Короче, переехать в столицу пришлось, спальный район, до метро далеко, зато соседи хорошие.