Можно ли поменять двигатель 3s-ge на 2jz-gte на Toyota Altezza? И как это сложно?

Dimon Ученик (102), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Барыгин-Амурский Мастер (1972) 15 лет назад
На любой мавшине - замена двигателя - нетривиальная задача+юридически надо оформлять- ДУМАЙ сам.
serg seregin Гуру (3570) 15 лет назад
Видел в каком то журнале за 2008 год, то ли летние номера или осенние, вроди "Дриффинг" не помню точно, так там как раз это и было, только меняли 1G на 2 GZ, вместе с коробой, вроди во Владике, красиво, но дороговато. Поспрашивай на форуме www.drom.ru там хватает энтузиастов, может чего и подскажут :-)