Фон профиля стим бесплатно

Максим Зрядний Ученик (112), на голосовании 8 месяцев назад
Можно ли как-нибудь поставить свою картинку бесплатно,или есть какие нибудь фоны бесплатно?
Дополнен 9 месяцев назад
Если раздают какой нибудь фон, то как его получить
Голосование за лучший ответ
Ded Med Знаток (489) 9 месяцев назад
Сейчас, вроде, раздают бесплатный фон и аватарку

А так бесплатных нету
Alex SmithМастер (2437) 9 месяцев назад
вроде нет уже
Максим ЗряднийУченик (112) 9 месяцев назад
А какую?
Ded Med Знаток (489) Максим Зрядний, я уже не помню, но богато выглядит, в золоте в деньгах, в честь праздника какого то
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158181) 9 месяцев назад
Свою именно - нельзя (только если выпустить игру, раскрутить ее, добавить карточки и добавить свой фон в фоны падающие с игры. Мне так значок в игре посветили, хе-хе-хе и карточку)
Фоны бесплатно периодически раздаются (но чтобы получить нужен вроде 5+ уровень)
Плюс куча фонов по 10-20 копеек продается
Кста, с нулевым уровнем вроде профиль не настроить, так что если у тебя ноль - нет смысла искать фон. А если не ноль - то несколько копеек найти и купить простенький фон не пробдлема.
Олег МихайловУченик (115) 4 месяца назад
Настроить можно с 0 уровнем, я получил фон Tower Raid из игры Dying Light 2. Там просто опрос проходишь и на халяву фон получаешь