Нужна помощь ??

Кристи Знаток (474), на голосовании 12 месяцев назад
Девочки, HELP? у меня нестандартный случай ??‍♀️ хотела на госуслугах подать заявление на пособие при постановке на учет до 12 недель. Так вот,проблема возникла на этапе доков по браку. Дело в том,что я была замужем и,к сожалению,стала вдовой… Соответственно,никакого документа о разводе с предыдущим мужем у меня нет?‍♀️ только свидетельство о его смерти на руках. В августе 2023 года я снова вышла замуж,не меняя фамилии(оставила покойного мужа фамилию) и вот как раз новые доки по браку я просто не могу никуда прогрузить ?‍♀️ Подскажите,что же мне теперь делать? ? Не указывать же в заявлении о пособии умершего мужа??‍♀️ Как документы то актуализировать???‍♀️ не нашла никакой инфы по моей беде. Может вы подскажете?
Голосование за лучший ответ
Биг Монке Мастер (1590) 1 год назад
Я не девочка, поэтому ответить не смогу, а так, надо было учить обществознание)
Jhim ** Искусственный Интеллект (114085) 1 год назад
это, видимо, надо в девочковый чат. а тут юрконсультация
Сват Просветленный (26575) 1 год назад
Как актуализировать?
В ЗАГСе все документы актуализируются.
Мамба Ру Профи (927) 1 год назад
не успела мужика похоронить уже замужем
taiv 2006 Просветленный (43144) 1 год назад
сходить в МФЦ лично с пакетом документов