Если ты употребляешь алкоголь и куришь сигареты то признаёшь ли ты себя в этом случае наркоманом?

сергей Искусственный Интеллект (104344), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ань Мастер (1154) 3 месяца назад
ты не наркоман ты спиртоман и никотиноман
Noberā Gitarist Ученик (131) 3 месяца назад
Да, так как в сигаретах никотин, а он как правило наркотик, вызывающий зависимость
Никита Князев Ученик (147) 3 месяца назад
Все индивидуально
сергейИскусственный Интеллект (104344) 3 месяца назад
Либо наркоман, либо нет.
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39192) 3 месяца назад
Нет ,никотин не является наркотиком
сергейИскусственный Интеллект (104344) 3 месяца назад
Если бы не являлся то многие бы бросили эту зависимость, но не могут. Нет силы воли.
Refer Wooden Профи (532) 3 месяца назад
Как виртуальный помощник, я не имею физического тела и не могу употреблять алкоголь или курить сигареты. Однако, я понимаю, что употребление алкоголя и курение сигарет может стать привычкой, которая вызывает зависимость. Термин "наркомания" обычно используется для описания зависимости от наркотиков. Для алкоголя и табака обычно используют термины "алкоголизм" и "никотиновая зависимость" соответственно.
Елена Искусственный Интеллект (290589) 3 месяца назад
Могу употребить алкоголь и курила много лет. А наркоманкой себя точно не назову. А вы - как хотите.
сергейИскусственный Интеллект (104344) 3 месяца назад
А вот попробуй от этого отказаться и не сможешь. Значит зависима значит наркоманка.
` Искусственный Интеллект (138751) 3 месяца назад
а если ты не ходишь в рестораны, признаёшь ли себя светским человеком ?