прыщик на ноге у ребенка

Ponka Знаток (406), закрыт 15 лет назад
Вожу ребенка в детсад. В первый же день вылез какой-то странный прыщ на ноге, цвет-красный. К утру вроде начал спадать, шелушение пошло. На второй день после сада вечером увидела что он опять увеличился-не знаю, что и думать, может ему укол там в садике ставят какой-нибудь усыпляющий. Ребенку год и девять. Вечеом плачет когда трогаю ногу. Что это может быть, подскажите.
Лучший ответ
Анюта Знаток (377) 15 лет назад
Если укол, то ведь след от иглы должен быть виден. Может чирей выскочил или аллергия на что нибудь. Если чирей, то помазать чем нибудь
Остальные ответы
"Mor Amore" Профи (954) 15 лет назад
Очень похоже на небольшое восполение, наверняка простудное! Но все же лучше сводить ребенка к доктору и проконсультироваться!! ! Что бы уж наверняка....