Третью неделю идут месячные, сначала обильные, потом поменьше, а сейчас опять много. Делала УЗИ, сказали надо выскаблива

Людмила Смольскене Ученик (173), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Наталья Мастер (1211) 15 лет назад
У тебя не в порядке яичник.
Остальные ответы
Алина Гуру (3669) 15 лет назад
Не тяни. Последствия . .
Elena Elena Мастер (2178) 15 лет назад
a pochemu ne vyskablivaetes??? vam zhe skazali chto nado delat... shodite k drugomu vrachu esche!!! eto mozhet byt vospalitelnyj prozess... chem skoree vylichite, tem luchshe!!!
Lana Мыслитель (7113) 15 лет назад
Это называется КРОВОТЕЧЕНИЕ и тянуть нельзя
SvKra Мастер (2228) 15 лет назад
Само уже не рассосется, надо чистить. Не теряйте время, другого выхода не будет.
Анна Гуру (3532) 15 лет назад
АХРЕНЕТЬ!!!! И ты до сих пор не была у врача???! Пипец!!
Лана Мастер (2305) 15 лет назад
бегом к врачу! у харьков -самок, если во время месячных не покроет ее самец, то она будет течь до тех пор, пока не высохнет!!!
Svetlana Sidorchenko Ученик (221) 15 лет назад
Знаю, что трава есть Боровая матка - ее заваривают но у тебя большая потеря уже нормальной крови - и тут без помощи врача не обойтись, тут не боятьс я врача надо, а спасать себя надо. Не тяни ни минуты, с кровотечением к врачу даже без очереди пропускают!