Что мне делать?

Валерия Вяткина Ученик (211), на голосовании 9 месяцев назад
В школе я потеряла серёжку обыскала весь коридор и не нашла. Нужно об этом рассказать родителям, но они очень строгие. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Анна Мастер (2059) 10 месяцев назад
Я в начале носила серёжки, потом перестала и вообще не ношу. Жалею, что прокалывала уши. Я бы не носила. Если родители заметят, сказать: я не хочу носить. А потом можно и рассказать, если так будет необходимо.