Вылетает игра Squad c ошибкой UnrealEngine 4 Crash Reporter

Виталий Телепун Ученик (102), на голосовании 1 год назад
Вылетает игра. Способы в интернете уже пробовал, читал сообщества в стим по данной проблеме. Указанные там способы не помогли. Игра первое время работала отлично, после появилась данная проблема. До установки этой игры ничего не обновлял, разве что драйвера через nvidia experience. У меня 11 винда, видюха 4070, оперативки 32гига, ссд м2 на 2tb. Буду признателен если вы мне поможете. Надеюсь та информация которую я дал о своей системе поможет найти решение.
Голосование за лучший ответ
Матвей Носырев Знаток (254) 1 год назад
у меня была похожая проблема но у меня она решилась переустановкой игры
Fuck All Ученик (160) 1 год назад
1) Попробуй переустановить, предварительно почистив кэш игры.
2) поиграй с настройками игры
3) может быть проблема с оперативкой
Виталий ТелепунУченик (102) 1 год назад
Переустанавливал не помогло
Виталий ТелепунУченик (102) 1 год назад
Оперативка работает в автоматическом режиме, сама подстраивает частоты. Это точно не она виновата
немного злойМастер (1202) 1 год назад
Привет! Я могу помочь тебе с этой проблемой. Попробуй следующие шаги для её решения:

Перезапусти игру и компьютер.
Обнови драйверы видеокарты.
Убедись, что игра обновлена до последней версии.
Проверь, есть ли обновления для игры или системы, доступные для установки.
Если проблема не устраняется, обратись в службу поддержки игры за дополнительной помощью.
Егор Бикметов Бикметов Мастер (2483) 1 год назад
Если включил читы то из-за этого ошибка или плохо установилась игра (переустанови),
Виталий ТелепунУченик (102) 1 год назад
Без читов играю. Может быть такое что игра ругается на мою мышку? Есть определенная защита от биндов на разные устройства. Как в валоранте к примеру не дает зайти из-за бинда
немного злой Мастер (1202) 1 год назад

Перезапусти игру и компьютер.
Обнови драйверы видеокарты.
Seryoga Shalanov Ученик (186) 1 год назад
крч в настройках игры надо поставить directx11 вместо 12
Дарья Захарова Ученик (209) 6 месяцев назад
Ну что как решил а то у меня так же?