На что заменить I3 350M

Илья Епифанов Мастер (1811), закрыт 11 месяцев назад
Сокет: без понятия
Чипсет: HM55
Ноут: GATEWAY ID49C07U
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (164888) 11 месяцев назад
Для ноутбука GATEWAY ID49C07U с чипсетом HM55 подходящей заменой процессора Intel Core i3 350M будет любой процессор с сокетом PGA988, который поддерживается данным чипсетом. Например, можно рассмотреть Intel Core i5 или i7 первого поколения. Но перед покупкой важно удостовериться, что BIOS ноутбука поддерживает новый процессор.
Илья ЕпифановМастер (1811) 11 месяцев назад
А как проверить на совместимость BIOS? Про ноут в интернете нет ничего
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (164888) Илья Епифанов, Если информации о ноутбуке в интернете недостаточно, можно попробовать следующие шаги: 1. Посетить официальный сайт производителя ноутбука и поискать техническую поддержку, разделы с драйверами и BIOS. 2. Посмотреть, не указана ли нужная информация в руководстве пользователя ноутбука, если оно у вас есть. 3. Обратиться в службу поддержки производителя ноутбука. 4. Поискать форумы, где пользователи могли обсуждать подобную модель и делиться опытом апгрейда. Если самостоятельно проверить совместимость не удаётся, рекомендуется обратиться к профессионалу.
Остальные ответы
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200851) 11 месяцев назад
В ссылке которую вы прикрепили чётко показанно то что i7 640m гораздо лучше I3 350m
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (200851) Илья Епифанов, ну чуть лучше -- но если хочешь тратить деньги что бы почти тоже самое получить -- при чем для твоей работой если и первый справлялся то и второй будет почти так же справляться а если не справлялся то и второй не будет
Сергей Гальчанский Просветленный (47379) 11 месяцев назад
имеет ли смысл?? очень древний....конечно желательно Ай 7..если найти его ещё!
Я уже нашёл замену в лице I7 620M
Сергей Гальчанский Просветленный (47379) Илья Епифанов, ну круто