Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

все друг друга любят, все счастливыОдин я как .....один

Макс Шелепов Гуру (2992), закрыт 17 лет назад
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Не только ты,но ещё миллионы к тебе присоединятся,так что ты не одинок мой друг.
Gala Мастер (1684) 17 лет назад
успокойся , ты не один !!!
Сарториус Мыслитель (6030) 17 лет назад
и твоя радость где-то одна...
Oza Профи (779) 17 лет назад
Не ты один. Мне тоже больно....
SSV Мыслитель (7808) 17 лет назад
не правда, ты не одинок в этом мире. Любить - очень трудно. Ты просто еще накапливаешь силы, чтобы потом быть готовым к этому труду
Клюква в сахаре Гуру (2813) 17 лет назад
это временно....и потом, счастливы далеко не все....иногда "одиночки" гораздо счастливее "парных"....
???????±?°??????-???????µ???°?? ???????±?°??????-???????µ???°?? Знаток (330) 17 лет назад
Да,ладно тебе,просто тяжелое утро.Просто всё одно на одно!Значит пока не время,и тебя полюбят и ты по любишь!!!Обязательно так будет,по-другому не бывает!!!
Лена Шевченко Гуру (2830) 17 лет назад
Ты не один, у тебя есть мы.
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Ты не один, брось глупить. Я тоже один, что теперь утопиться что ли? Подожди, и наше время придёт.
Владимир Васильев Знаток (422) 17 лет назад
не олин ты "один" - такая вот тавтология.
Eva Мастер (1263) 17 лет назад
Иногда такое счастье,что ты один...Пользуйся моментом!!!))))))))))))))))
Юлия Устименко Мастер (1327) 17 лет назад
И вовсе не один :-) Ответов вот сколько получил. Все с тобой :-)
Перелыгина Ольга Мастер (1093) 17 лет назад
Помни, что у палки два конца. Как тебе многие сейчас позавидовали, и подумали: "Счастливчик! "
МАРИНА Профи (565) 17 лет назад
привет! сегодня утром такое плохое настроение. просто ужас какой то. хоть вешайся. . у всех свои проблемы. а найти кого не проблема. главное что бы желание было. и ты будешь любим как и все.
Пользователь удален Мыслитель (7001) 17 лет назад
ti ne odiN!VSE SVOYO VREMYA BRAT!POVER!VSE 4TO SLU4AYETSYA VSE K LU46EMU!DAVAY BRATUXA NE PADAY DUXOM SVOYO SERDCE SLUXAY! VSE OSTALNOYE PO X....VER V UDA4U!
Источник: F
Пользователь удален Ученик (91) 17 лет назад
не волнуйся найдеш себе девушку
Похожие вопросы