Как Ваши детки-первоклассники окончили четверть? Мой без стеснения всем заявляет-я троешник....

Наташа Ч.... Гуру (4969), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Гуру (2938) 15 лет назад
Моих в первых классах не аттестовывали. Оценки начинали ставить только со второго.
А тройки в первом классе - это не показатель. Главное, чтоб было желание учиться и интерес к знаниям.
Удачи!
Остальные ответы
Ирина Чамата Мыслитель (7352) 15 лет назад
Моя-отличница. И по другому быть не может.
Наташа Ч....Гуру (4969) 15 лет назад
С двумя старшими детьми мы тоже думали - по другому быть не может,оказывается может.Младшенький сыночек спустил нас с небес....
Стрикулист Оракул (70806) 15 лет назад
а разве в первом классе ставят оценки, у нас сейчас до третьего класса их не ставят. Только звездочки или цветочки....
Наташа Ч....Гуру (4969) 15 лет назад
вам можно позавидовать,У нас солнышки были в 1 и 2 четверти....
Алексей Удовенко Просветленный (29850) 15 лет назад
Не заморачивайся. Такие дети в дальнейшем более приспособлены к жизни. Их постоянная готовность выкрутиться любым способом для получения тройки- хороший задел для дальнейшей жизни.
Наташа Ч....Гуру (4969) 15 лет назад
Ваши бы слова - да богу в уши....
Малышка Мастер (1720) 15 лет назад
ну и правельно что он не стисняясь говорит об этом . у меня сын так же : а у меня сегодня 2 ну и что исправлю. вот так.
Viking Просветленный (20440) 15 лет назад
любопытную вещь обнаружили недавно психологи. оказывается, среди троечников людей, преуспевших в жизни, больше, чем среди отличников!
дело в том, что отличники учатся учиться, а троечники учатся жить!
если так, то у вас-то все клево.
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Нам оценки не ставят... но мы тоже не в пятёрашниках))) Да и особо не парится доча.... но школу обожает))) Общение прежде всего.... потом уже учение)))