Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

ребенок моих соседей сверху,каждое утро,когда я прихожу после ночной смены не дает спать, начинает беситься.Что делать?

Алексей Болотаев Ученик (104), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Огоньку не найдётся? Высший разум (130991) 13 лет назад
Прийдёться терпеть!! ! А что делать? Это же ребёнок!!!
Остальные ответы
Павел Хазин Мыслитель (6408) 13 лет назад
Попросить соседей поговорить с ним. Именно попросить, так как по Закону Вы ничего не можете сделать.
Марина Яковлева Гуру (3089) 13 лет назад
ватку в уши и спите спокойно....
mouse в голубом. Мудрец (19727) 13 лет назад
Что поделать.. . Дети есть дети... Смиритесь и оденьте беруши...
ииииииии Гуру (3185) 13 лет назад
я после ночно смены сплю как убитая и пушкой не разбудишь. можно культурно с ними поговорить если уж он вам сильно мешает. но вообще то утро это уж дело каждого. кляп же они ему не вставят. у каждого своя жизнь. врубайте свою любимую музыку и спите. или же надевайте бируши.
Sandra Мыслитель (7037) 13 лет назад
Вы пытаетесь заснуть, а он только проснулся и в нём кипит энергия, за ночь накопленная. Можно, конечно, обратиться к соседям с просьбой занимать его на какое-то время мультиками или уводить гулять, но лучше -беруши и подушку сверху. Дети есть дети, надо терпеть.
Надежда Гуру (2939) 13 лет назад
Просто поговорить спокойно с соседями, не обвиняя их. Иногда очень подвижных детей сложно удержать. Попросите их и ребёнка, если он сможет понять, вести себя тише.
Председатель Искусственный Интеллект (229913) 13 лет назад
А Вы не пробовали ПРОСТО, по соседски, подняться к ним к квартиру и ОБЪЯСНИТЬ своё положение? Не звери же они в конце-концов.
Наверняка им в голову не приходит, что шум из их квартиры мешает Вам отдыхать.
Или попробуйте купить в аптеке БЕРУШИ - это такие затычки: говорят, что снижают порог слышимости.
Александра Грабовская Профи (641) 13 лет назад
В принципе ничего не поделаешь - дети есть дети! Я сомневаюсь что родственники этого ребёнка ради вас будут его утихомиривать, такие уж люди сейчас. Да, конечно лучше поговорить - мало ли! ? На всякий случай попробуйте включать музыку, ENIGMA например и спать под неё.
Инна Мастер (1473) 13 лет назад
тайком пробраться в квартиру к соседям, связать его и спрятать в кладовку. и спи спокойно.... zzzzzzzzzzzzzzz
Сестра Братьев Пилотов Просветленный (42166) 13 лет назад
У меня та же проблема, только дитя ночью скачет, и мои дети не спят, и мама старенькая. Поднималась к соседям. Почему, говорю, у вас ребенок ночью бегает? А мы, говорят, с ним справиться не можем. Им пофигу, и сами не спят, и ребенок не спит, скачет, аж люстра трясется. Сходила еще, сказала, что обращусь в милицию, они стали кричать, что я им угрожаю. Нет, говорю, предупреждаю. ..Только после моего обещания привести участкового стало потише )))
Похожие вопросы