Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему как только спрячешь в шкаф зимний гардероб,достанешь все легкое,весеннее,обязательно снег пойдет ?

Беата *** Искусственный Интеллект (210202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (29704) 15 лет назад
Ага... .
Пару теплых мартовских дня не только растопили наши сердца, но и застали многих врасплох. Нужно готовить весенний гардероб и прятать зимние вещи на антресоли. Но не спешите. Возможно, сапоги с теплыми куртками нам еще понадобятся.. .
Эти обкуренные метеорологи обещают, что к концу недели погода перестанет нас баловать. Уже в пятницу ночью столбик термометра упадет до минус 9 градуса холода, а днем дотянет самое большее до 0 градусов.
Но похолодание — это не самый неприятный каприз природы. Возможно, что небесная канцелярия ниспошлет на головы ТДВ-шников. . мокрый снег.
Или — если сжалится — моросящий дождик.
Источник: Целую. в губки...
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Целую,любимый мой.
Остальные ответы
---- Оракул (71809) 15 лет назад
грешные мы.. грешные...
Judy’s Love Line Искусственный Интеллект (272950) 15 лет назад
вот и у нас тоже, зима бля. пришла.... ((((
Источник: привет дорогая)))))))
Беата ***Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
приветик,Бельчонок !!!аха....смотрю за окно....снег и солнце....пипец! .конец марта...
Девочка! Мастер (1369) 15 лет назад
Вот у меня та же история. Я уже сапожки весенние купила и шубку в шкафчик прибрала. А теперь сижу и думаю, что оч поторопила события. Матушка природа с нами играет.
Cat Catrin Оракул (74379) 15 лет назад
плина.. такая же история. .
вчера зима вернулась и у нас..
Елизавета А Мастер (1295) 15 лет назад
Закон Ме (ё)рфи, к стати прикольная книжечка, хохотала до слёз
АндрейПросветленный (29704) 15 лет назад
есть электронный вариант
-=ХаоС=- Просветленный (22810) 15 лет назад
а я назад не достаю.. . и поэтому всегда простуду подхватываю.. . вот и сейчас упрямо хожу в лёгком пальтро без шапки и шарфа)))
Источник: рождённый в год быка!
Брат Георгий Мудрец (12553) 15 лет назад
...потерпи, АПРЕЛЬ БУДЕТ ТЕПЛЫМ!!!))) )
И успеешь ...мини... декольте.. туфельки.. .
Ни куда оно не денется... теперь))))))))) )
Зиму не вернуть_ и это ФАКТ!!!
Источник: ...и снег уже не тот... и день длиннее...)))))
Харьковчанка. Просветленный (30827) 15 лет назад
Закон подлости, у нас сегодня тоже снег пошел!!
Источник: Приветик, Биаточка!!