Бьютилэнд

Можно ли мед при Гречневой диете

будет ли результат если буду есть только гречку,творог и мед это примерно 700 кк за день и заниматься кардио тренировками на 500 кк
не пишите слезать с этой диеты,я уже сбросила 2 кг за за день

2 кг обычно при здоровом похудении сбрасывают за месяц. Я бы на вашем месте не отказывала себе во всем. Похудеть можно питаясь разнообразно. Я в прошлом месяце очень хорошо похудела заменив вредные углеводы на продукты без сахара. Одни из любимых это
Кокосовые батончики без сахара ProteinRex с ананасом. Попробуйте и желаю успехов.

Мед никогда никому не мешал. Кроме винни пуха Наоборот.

Не знаю что есть мед, есть ли в нем сахар, быстро сбросить можно "водяной" вес, перестав есть сахар, с медом в кетоз сложнее попасть

Удаленный ответ Ответ удалён