Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Кто-нибудь может подсказать какую-нибудь интересную книжку для чтения?

Людмила Мастер (1229), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я!!! Знаток (471) 13 лет назад
Карл Маркс - КАПИТАЛ
Елена Соседова Мыслитель (7873) 13 лет назад
Смотря какие темы Вам интересны.
Юлия Мыслитель (5869) 13 лет назад
Майн Рид "Мартен Иден"! Очень понравилась!
cryonic Гуру (4063) 13 лет назад
"Солярис" Станислава Лема. Это настоящий шедевр.
http://www.russianlib.ru/scr/page_16780.html
Оксаночка) ) Профи (660) 13 лет назад
Если Вы предпочитаете достаточно легкое чтение, тогда я Вам посоветую (опять же на мой вкус) , почитать Господина Бекбедера " Любовь живет 3 года" или Господина Полякова " Небо падших". Обе чудесные :)
Mаня***** Знаток (360) 13 лет назад
если ты неравнодушна к расакзам о вампирах, то одназначно.... сумерки, новолуние, затмение.... (ну... это трилогия....)
Забывчивая Знаток (351) 13 лет назад
Макса Фрая Цикл про сэра Макса, Хроники Ехо
Надичка Ковшун Ученик (208) 13 лет назад
Сергей Лукьяненко "Дневной, Ночной, Сумеречный и Последний Дозор (ы) " Невозможно оторваться! ! Те более, что в фильмах показаны совсем другие события:))
Пользователь удален Ученик (138) 13 лет назад
100 человек, которые изменили ход истории. Выпуск 3. Эйнштейн
Раздел: Для любознательных
Новая биографическая серия «Де Агостини» «100 человек, которые изменили ход истории» состоящая из 100 выпусков, знакомит читателя с подробностями жизни легендарных людей, перевернувших мир. ХХ век - эпоха трагедий и прогресса. Один из символов XX столетия - гениальный ученый Альберт Эйнштейн (1879-1955). Его теория относительности вызвала глубокое переосмысление открытий, сделанных Ньютоном в XVII веке, и перевернула принятые представления о мире. Как писал сам великий учёный: «Хочу выяснить, каким фундаментальным законам следовал Бог, создавая Вселенную. Ничто иное меня не интересует» .

Некто Гуру (2583) 13 лет назад
"Трансёрфинг реальности" Вадим Зеланд. Если более менее всё понимать, что там написано, то жизнь корденально изменится.

Трансёрфинг - управление реальностью
Анфира Мыслитель (7205) 13 лет назад
"Одиночество в сети" Ян Вишневский - книга, которая не оставит Вас равнодушной. Вы будите плакать и радоваться, грустить и смеяться от счастья. Удачи и интересных героев на страницах книг!
Мюнхаузен Профи (726) 13 лет назад
Фоменко, Носовский книги по истории. Очень интересно. Оказывается, официальная история сильно сфальсифицирована. В книгах много иллюстраций. Например, в книге "Царь Славян" очень много репродукций древних картин, икон, посвященных Христу. Даются пояснения, что значит тот или иной знак, символ на картине, иконе.
Похожие вопросы