Вопрос к работающим людям - Скажите, а вы довольны своей работой, есть сознание того, что вы нужны своим работадателям?

Калибри Мыслитель (9756), закрыт 15 лет назад
У нас на работе в связи с кризисом наверное, творится черт знает что. Чего то делаем, а для чего и зачем не понимаем, всё встало с ног на голову. А у вас как?
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128024) 15 лет назад
На работе все нормально. Есть сознание того, что я нужна. А поскольку одна из трех в отделе у нас уходит в декрет, то я даже не представляю как буду говорить руководству, что скоро увольняюсь и у них остается один человек на весь отдел.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (6286) 15 лет назад
нужны-то мы нужны, но нас не ценят! нагружают любой работой ( даже не относящейся ко мне) , даже спасибо редко говорят :(( обидно
Дашука :) Профи (614) 15 лет назад
я хочу дальше работать с этими людьми и порадуюсь, если меня здесь еще как-нить используют. Работой не очень довольна, но только в связи с общей хреновой ситуацией
ABD-AL-KARIM Мыслитель (6618) 15 лет назад
Очень нужен.
Никто кроме меня не может так быстро раскладывать пасьянс Касынка
Источник: Офисный Планктон
ylia kvitko Гуру (4318) 15 лет назад
у меня нормально.. я работаю в банке
Светлана Юнусова Мудрец (19975) 15 лет назад
У нас на работе всё хорошо, мне очень нравится !
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
Работой довольна и я уже достиглатого что сама являюсь работодателем
Белый Клык Мыслитель (5006) 15 лет назад
работой недовольна, но на работе я (пока) незаменима, т. к. делаю то, что все остальные делать не хотят: ) сплю и вижу, как бы свалить, но пока некуда (
Анчоус Оракул (51796) 15 лет назад
у нас нормально все на работе, тьфу-тьфу-тьфу. и работодателю я своему нужна, потому что занимюсь всем, на что у него времени и желания разбираться нет