Пасито1 плюется что делать

Артём Саенко Ученик (11), на голосовании 9 месяцев назад
второй раз залил жижой и под начал жестко плеваться. вылил немного жижи все равно плюется. чтт делать?(пасито1)
Голосование за лучший ответ
Тихон Громков Мыслитель (7886) 10 месяцев назад
Испар меняй. Если не поможет, попробуй другую жижу, от другого производителя
Артём СаенкоУченик (11) 10 месяцев назад
испару всего неделя даже меньше
все братанчик,пофиксил терь не плюется. вытащил испарик подул и все !!!!))))
Тихон Громков Мыслитель (7886) Артём Саенко, учту, может пригодится
Профессор Лебединский Оракул (94657) 10 месяцев назад
он пытается тебе сказать , что жижа у тебя в голове .