Какая вероятность самопроизвольного (без наличия Творца) возникновения белковой жизни на Земле? Ответ учёных см внутри.

Вообще есть как минимум два типа доказательств Бога, это личный опыт контакта с Источником в режиме "расширенного сознания" восприятия реальности, и косвенные, о которых мы сейчас и поговорим.
Приверженцы секты атеистов со ссылкой на свою "библию" (учебник Биологии за 6кл.) любят ссылаться на учёных. Ну а ссылаясь на учёных на самом деле они ссылаются в основном лишь на теорию Дарвина. Однако, если рассмотреть её подробно, то оказывается, что эта теория лишь про происхождении РАЗНООБРАЗИЯ видов, а не про саму тайну возникновения первичной жизни на Земле из неорганических материалов. Оказывается, эта тема в современной науке в жёстком тупике, но вам об этом не говорят.
Эта тема остается предметом активного научного исследования, и пока существуют лишь гипотезы, теории, споры и прочий научный срач, которые в сухом остатке упирается в две концепции:
1) Концепция волшебного самопроизвольного возникновения белковой жизни, которая по теории вероятности гораздо более нереальна, чем если бы картина "Джоконда" нарисовала саму себя или сам собою собрался истребитель Су-35.
2) И концепция наличия творящего Гипер-СОЗНАНИЯ. Которое кстати сразу убивает двух зайцев и объясняет, как наличие высоко-сложной белковой жизнь на планете, так и наличие такого необъяснимого феномена в современной нейрофизиологии как наше СОЗНАНИЕ, то есть внутренний "наблюдатель".
Далее мы рассмотрим математическаую "вероятность" случайного самопроизвольного образования простейшего одноклеточного существа типа инфузории. Но этот шок я вам оставил на десерт. Прежде давайте рассмотрим шансы на случайное появление хотя бы одной (!) молекулы белка. Необходимые для жизни белки состоят из очень сложных молекул и, как признают эволюционисты, вероятность случайного образования в первичном бульоне хотя бы одной простой белковой молекулы равна 1:10^113. Для ясности понимания этой цифры отмечу, что любое событие, вероятность которого выше чем 1:10^50, уже отклоняется математиками как практически неосуществимое, то есть НЕВОЗМОЖНОЕ. И это цифра с 50 нулями, ну а цифра в 113 нулями, в плане шансовой вероятности вообще не рассматривается серьёзными учеными.
В самом деле, чтобы охватить вероятность или шансы, о которых здесь идет речь, стоит уяснить себе, что число 10^113 превышает предполагаемое число всех атомов во всей вселенной, и вот из всех этих атомов вам нужно как в лотерее за один раз вытащить тот самый помеченный "призовой атом"...)) Поверить в такое могут только ненормальные или люди, не утруждающие себя глубоким анализом темы.
Но и это ещё не всё. Учёными также высчитаны шансы самособойного возникновения простейшего одноклеточного существа, на более сложные органические формы они даже не замахиваются.
ИТАК, ВОТ ЭТА ЦИФРА:
_____1_____
10^36000000
Возможно простому обывателю мало о чем говорит это число, но если математик на него посмотрит, то он потеряет сознание)) Для него это даже не цифра, а большой квадратный сюрреалистический здец.
Это цифра с 36 миллионами нулей! Чтобы написать в тетрадке эту цифру полностью в одну строчку, вам понадобится тетрадка шириной в 200 километров. И это только чтобы написать цифру.
Ни в какой вселенной нет таких количеств, таких объектов или таких размеров. В каком-то смысле это даже не цифра, это концепция, ибо в реальности таких чисел просто не существует. Эта цифра из области концептуально-психоделической фантастики и к практической научной реальности такие "цифры" вообще не имеют никакого серьёзного отношения.
И если у вас ещё не разорвало мозг, то теперь представьте шансы возникновения более сложных организмов.
Эти шансы улетают просто в нереальную бесконечную бесконечность.....

Дополнен

многа букаф ниасилил

доказано, что не хватило бы времени мироздания.

Судя по количеству ответов, атеисты, не успев дочитать, начинают шипеть и аннигилируют.