Не отображается список доступных сетей в Windows 10
Поставил чистую виндовс 10 на пк и не отображается список доступных сетей, хотя на ноутбуке все сети отображаются. Какие драйвера устанавливать не понятно. Устранение неполадок не помогает. Помогите!

Нужно перейти в Диспетчер устройств, найти там неопознанное устройство, либо некорректно работающее устройство Wi-Fi (называется по разному, поэтому пишу в общих чертах), затем нажать ПКМ - Свойства - скопировать ИД оборудования в поиск (например на смартфоне) и скачать драйвер, перенести его на компьютер и установить.
если только установил, то теперь установи драйвер беспроводной сети ,с сайта производителя ноутбука или материнской платы, скачай на телефон или планшет , после перекинь на ПК , или подключи телефон, как USB -модем и дождись установки драйвера телефона ... ...
У тебя нет драйверов на Интернет
Материнская плата может ловить вай фай? Есть ли вай фай адаптер на компе?