Не отображается список доступных сетей в Windows 10

Поставил чистую виндовс 10 на пк и не отображается список доступных сетей, хотя на ноутбуке все сети отображаются. Какие драйвера устанавливать не понятно. Устранение неполадок не помогает. Помогите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно перейти в Диспетчер устройств, найти там неопознанное устройство, либо некорректно работающее устройство Wi-Fi (называется по разному, поэтому пишу в общих чертах), затем нажать ПКМ - Свойства - скопировать ИД оборудования в поиск (например на смартфоне) и скачать драйвер, перенести его на компьютер и установить.

если только установил, то теперь установи драйвер беспроводной сети ,с сайта производителя ноутбука или материнской платы, скачай на телефон или планшет , после перекинь на ПК , или подключи телефон, как USB -модем и дождись установки драйвера телефона ... ...

У тебя нет драйверов на Интернет

Материнская плата может ловить вай фай? Есть ли вай фай адаптер на компе?