понимаю что вопрос банальный)но какую оригинальную вещь можно подарить любимому человеку на День Рождения?

ilvishka Профи (930), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Профи (954) 15 лет назад
грамоту с происхождением и значением его фамилии - очень красиво и приятно... да и на всю жизнь))
Остальные ответы
Просто_Я Ученик (221) 15 лет назад
Есть такой замечательный магазин LE FUTUR, там можно найти что нибудь оригинальное. А можно просто сделать шикарный ужин при свечах, ну а дальше как фантазия разыграется))
Никита Знаток (299) 15 лет назад
Попробуй подарить ему какое то разнообразие в интимной сфере=)
Людмила Семёнова Профи (599) 15 лет назад
Если ты не шутишь, и тебя действительно это заботит, могу сказать, что здоровье для любимого человека - самое ценное, что может быть на свете. И поэтому, оригинальнее, чем лечебный аппаратик для лечения и профилактики заболеваний в домашних условиях ничего нет. См. фото. Он и в дамскую сумочку поместится, и в мужском кармане ему будет просторно.