Туризм и отдых : куда вы хотели бы съездить в России?

Win Mod Мыслитель (7536), закрыт 15 лет назад
А где были? и где вам понравилось ?
Спасибо за ответ :)
Лучший ответ
Anna-t61 Искусственный Интеллект (291739) 15 лет назад
Алтай, Байкал, Карелия, Краснодарский край (ч. побережье) . Везде хорошо, интересно, красиво. Но сервис..
Остальные ответы
Татьяна Башкова Просветленный (31994) 15 лет назад
Хотелось бы на Байкал и в долину гейзеров.
compas Просветленный (47023) 15 лет назад
На Сахалин. Был на Байкале-очень понравилось.
m@rm@l@dk@36 Ученик (112) 15 лет назад
в город Тулу на ясную поляну... говорят там очень здорово, экскурсий множество. , в город Белгород очень хочется сам город очень красивый, город Волгоград очень великолепный !!!вообщем сам съездий не пожалеешь!!!
Ирина ... Искусственный Интеллект (127886) 15 лет назад
Мало где была. Европейская часть: Нижний Новгород, Чебоксары, Йошкар-Ола, Киров, Москва, Муром, Казань (особенно понравилась) . На севере жила (Мурманск) . К великому сожалению еще не была в Питере (только проездом) . Еще хотела бы побывать на Кавказе, Алтае, Байкале, Камчатке и в Башкирии.
лотос Гуру (4889) 15 лет назад
Хотелось бы съездить на Балтийское море.