Как максимально увеличить обхват бицепса (натурально)

оорт лашала Ученик (89), на голосовании 9 месяцев назад
Привет! Я хочу увеличить обхват бицепса до 40 см к концу 2024 года, мне 13 лет и да я знаю что в этом возрасте это невозможно, но как приблизится к этому результату в натураху, и возможно ли вообще?
Голосование за лучший ответ
1 2 Знаток (280) 10 месяцев назад
подкачайся
оорт лашалаУченик (89) 10 месяцев назад
Я имел виду какой график тренировок нужен
1 2 Знаток (280) оорт лашала, профессиональный
сергей губайдулин Мудрец (14481) 10 месяцев назад
Не тот ты ориентир задал. Сорок конечно хорошо, но и ноги придется качать. И читать. И вье бывать на трене. А главное от тебя мало зависит. Нужно взрослеть. Эт не подь ебка а гормональный уровень в 13 еще далее от нормы
Цен Гуа Мастер (2345) 10 месяцев назад
Привет
оорт лашалаУченик (89) 10 месяцев назад
Пока
Цен Гуа Мастер (2345) оорт лашала, пока(
алекс Искусственный Интеллект (715493) 10 месяцев назад
качать крупные мышцы тогда и мелкие будут расти