Дали в метро газету Ас-Салам, бесплатно, а там написано что выкидывать нельзя. Что делать?

Админ сайта kostya-os.ru Знаток (272), закрыт 1 год назад
Выкидывать нельзя из-за того, что там есть фрагменты Священного Писания а эти тексты нельзя класть в грязное место.
Лучший ответ
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (674622) 1 год назад
Вырезать эту надпись и съесть. А газету выбросить
Косми'Ум Том и'ПогитМудрец (17644) 1 год назад
хорошая идея кстати, но он потом будет какать и вспоминать во что превратилась газета с ума сойдет.
Админ сайта kostya-os.ru Знаток (272) Косми'Ум Том и'Погит, тогда сначала сжечь а потом съесть
Админ сайта kostya-os.ruЗнаток (272) 1 год назад
Я бы поставил это лучшим ответом, но мне достанется от обывателей
Остальные ответы
роза с шипами Мыслитель (8853) 1 год назад
на сиденье положи, старая привычка: прочитал - оставь другому
Действительно
Мастер Ломастер Мастер (1772) 1 год назад
а кто сказал?а если тебе скажут сброситься с ...этажа ты тоже это сделаешь? манипуляция это
Ну так в газете же... (нет)
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (17644) 1 год назад
Священное писание это человечество сотворённое Богом, бойся причинять вред людям и себе в том числе, а это всего лишь бумага и буквы! Не будь фанатиком!
ДА! Но я атеист
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (17644) Админ сайта kostya-os.ru, если атеист то не делай самокрутки из газет где есть изображение Сталина, остальное не бойся
игорь ореховский Искусственный Интеллект (555172) 1 год назад
Если святыню всем подряд раздают , значит это не такая уже и святыня
salosi Оракул (61445) 1 год назад
выкаидывай если ты ХРИСТианин и не бери больше макулатуру !
Я атеист, но выкину
Земляк Просветленный (31383) 1 год назад
Ну вот! Вам уже газеты указывают, что делать.
Ага, в таком мире живём)
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (7755) 1 год назад
Муслимская пропаганда для мигрантов. Выкидывай смело.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209419) 1 год назад
я бы сжег
Все честно, в грязное место ведь не клал)
Алексей Мудрец (18543) 1 год назад
А если бы было написано: нужно съесть с кирпичной крошкой. ты бы тоже задумался? )))))
Это попытка воздействия на суеверные страхи человека.
Да понятно что нет) но это просто гениальный лайфхак, запретить людям выкидывать твое издание)
Ответы Саляфов Мыслитель (6467) 1 год назад
выкинь быстрей это суфисты пытаются ввести тебя в заблуждение!
Спидран по выкидыванию