С чем стирать красные носки

СашаЧапаев1999 Ученик (56), на голосовании 1 год назад
не понимаю с чем стирать красные носки. у меня весь гардероб либо черный либо белый, а бабушка носки красные подарила и сказала носить. я боюсь что если постираю их с остальными вещами покрасится все в розовый и я как девка буду.
Голосование за лучший ответ
Better Call Saul Гуру (3894) 1 год назад
С трусиками сестры
СашаЧапаев1999Ученик (56) 1 год назад
я один живу. сестра в другой стране на лечении.
Ахмед Зербаев Мастер (1579) 1 год назад
Накупи красной одежды по такому случаю
Arzhang Div Просветленный (37801) 1 год назад
Ручками постирай.
Отдельно.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128738) 1 год назад
Отдельно их стирают. И добавь в воду в тазик немного горчичного порошка. Так они не будут сильно линять.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (171345) 1 год назад
Элементарно. Чёрные, красные, синие вещи, зелёные вещи стирают в одной партии.