Как переустановить звуковой драйвер? Звук пропал, винамп пишет код ошибки 80070057

Sultanbek Aubakirov Ученик (197), на голосовании 15 лет назад
Звук пропал, винамп пишет код ошибки 80070057
Голосование за лучший ответ
Александр Пилюгин Профи (933) 15 лет назад
Попробуй для начала скачать K-Lite Codec Pack и установить, не поможет, тогда качай из инета дравы для твоего устройства, и устанавливай как обычную прогу!
Виктор Мастер (2462) 15 лет назад
если звука вообще нет, до диспетчер устройств, аудиоустройства, посмотри в чём ошибка, снеси старый драйвер, удали устройство, узнай в инете какие дрова подходят к твоей материнке, скачай новую версия, установи, удачи!!!!