А если моему кобельку чихуахуа купить трусишки для собак видела в магазине и одевать он пререстанет метить дома ?

ЛИАНА Мудрец (15998), закрыт 15 лет назад
Выгуливаю , но дома метит уже устала мыть все.
Дополнен 15 лет назад
думаю через ткань он не буднт метить вчера одеала вроде сухие ...НЕ ЗНАЮ ЧТО И ДЕЛАТЬ БУДУ КАСТРИРОВАТЬ
Дополнен 15 лет назад
продают для сук притечку есть карман для прокладуки и дырочка для хвостика
Лучший ответ
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Кастрация вашу проблему не уберет. Кастратики тоже метят "на ура! "...Лучше купите памперсы для новорожденных (самый маленьки размер. ) Одевают его на собак так: та часть, что должна быть между ножек (ластовица) на собаке идет поперек туловища, на письке (пардон, конечно)... А сами трусики обхватывают туловище как колбасу и теми частями, которые должны быть вокруг талии ребенка "встречаются на позвоночннике собаки... Там и закрепляются пластырем или скотчем. В результате собака обернута в памперс, как колбаска... Попа наружу, а пися в памперсе....
ЛИАНАМудрец (15998) 15 лет назад
я купила s там есть дырка для хвоста и по другому не реально закрепить и еще липучки постоянно отклеиваются . Ходит криво пытается снять . А что в памперсе для новорожденных без дырок для хвостика ?
Levi Просветленный (26483) Я говорю,про человеческие....Мы покупаем именно их....Собакам на попе памперс мешает, а если надевать человеческий как я описала,получается замотка вокруг"талии"...Они это легче переносят...
Остальные ответы
Светлана Хлызова Профи (942) 15 лет назад
А разве для кобельков есть такие трусы, у меня тоже была такая проблема с таксом, метил все, обычно на зло или из вредности.
Фаина Ученик (165) 15 лет назад
в трусиках или нет, метить будет всеравно.
ЛИАНАМудрец (15998) 15 лет назад
а как он через ткань будет метить? я одевала вроде сухие ...
Bowie Гуру (3385) 15 лет назад
А если младенцу одеть памперсы, он перестанет писаться?
Воспитуйте свою собаку. Он Вам может таким образом за что-то мстить. Чтобы понять за что - поставьте себя на его место. И мыслите банально.
Катя Разаева Профи (579) 15 лет назад
хих.... он их носить не будет.... и не заставляйте....
Источник: ум
ЛИАНАМудрец (15998) 15 лет назад
носит они на резиночке для сук при течку и для хвоста дырка и прокладка
Пользователь удален Ученик (189) 15 лет назад
лучше памперсы купи вонять меньше будет
сандра Знаток (253) 15 лет назад
он их будет снимать
HOPE-LAV Мудрец (15750) 15 лет назад
Попробуйте, может именно для него и будет действенным!
Ника Мастер (1241) 15 лет назад
Наверное, будет метить и дальше. Призвание, видимо, у него такое. :)
Марина Николаева Высший разум (262671) 15 лет назад
Почему-то, когда моя подруга себе в питомник купила кобелька, тоже метившего все и вся, через неделю он уже перестал так делать. Воспитывать собак надо! Даже такую мелочь!
Наталья Профи (534) 15 лет назад
Я больше склоняюсь к воспитанию. Просто покажите ему, что вам это не нравится! Похлопайте по нему газетой и сделайте страшный голос при этом. Кобелек поймет что вы не любите это и не будет делать....