Был у невролога. Поставили диагноз "Дорсопатия. Цервикокраниалгия на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника. Хроническое рецидивирующее течение, умеренный болевой синдром.", а также " Симптом Спурлинга отриц с обеих сторон". Присутствует остеохондроз. Также есть заметные хронические боли в шейном отделе, которые усиливаются при долгом повороте шеи. При большом напряжении иногда на секунды 2 теряется контроль над руками.
Подлежу ли я призыву и какую категорию могут выдать?
болевой синдром.", а также " Симптом Спурлинга отриц с обеих сторон". Присутствует остеохондроз. Также есть заметные хронические боли в шейном отделе, которые усиливаются при долгом повороте шеи. При большом напряжении иногда на секунды 2 теряется контроль над руками.