Почему когда девушкам говоришь правду)))в первые дни знакомства они не верят)))?Когда бред обычный как положено довольны

Григорий 007 Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Бережная Профи (871) 15 лет назад
Правда не банкнота в 500 евро, чтобы всем нравится!!!!
Остальные ответы
Наталья Калькова Гуру (4676) 15 лет назад
это точно, проще поверить в вранье, чем в правду, да уж человек так устроен, и ничего с этим не поделаешь, и не только женщины, но и мужчины тоже
Сергей Кутявин Знаток (330) 15 лет назад
Точно подмечено! Но вся соль в том, что они хотят романтики, приключений. И если ты настроен на серьёзные отношения, то и ведёшь себя соответственно, а им по барабану, шлирт это или по серьёзному.... Я помню одной про звёзды заливал, пипец, два месяца за мной бегала....
Arhimed555 Ученик (148) 15 лет назад
Психологи утверждают что девушки слушают ушами, и они хорошо разберают тональность голоса на подсознательном уровне поэтому когда мы им говарим правду со всей сюрьёзностью то им нехочется в это верить. а вот когда арём им с улыбкой на ушах да ещё после этого сказать что очень любим и чмркнуть вот тогда они верят....)))
Мирта Просветленный (35734) 15 лет назад
а кому интересно слушать, что у тебя жена и дети, и денег нет, и с работой плохо и т. д и т. п.
конопушка Мастер (1296) 15 лет назад
какую-то хрень сказал.... извените за выражение.
КАтерина Ученик (244) 15 лет назад
Я вообще теперь не верю в то, что мужчины девушкам когда-нибудь говорят правду)) ) ВОТ