Относится ли движение Фурри к ЛГБТ?

Барбара Лаврецкая(Ландрауб) [Za Путина ] Просветленный (38476), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
ЦАРЬ КАМНЕЙ Гуру (2567) 7 месяцев назад
Нет, ЛГБТ это:
Лесбиянки
Гомосексуалы
Бисексуалы
Трансгендеры
Могу ошибаться, но вроде так, есть более новая форма LGBTQIA+, но про это ты уже сам погугли...
(ЛГБТ ПРИЗНАНА ЭКСТРИМИСТСКИМ ДВИЖЕНИЕМ НА ТЕРРИТОРИИ РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, МОДЕР НЕ БАНЬ)
Остальные ответы
BVTTVGHJKTVE Мастер (1109) 7 месяцев назад
Фурри -знаем. Что такое ЛГБТ ?
aaaaaa ddddddУченик (114) 6 месяцев назад
Любители Глотать Большие болТы
Кис мис*ка Оракул (64065) 7 месяцев назад
Скорей всего к движению зоофилов относятся.
uuuuuususus.99 МарияУченик (100) 2 месяца назад
Такого движения нет и считать так из-за отбитых людей не нужно.. Они позор всей субкультуры фурри..
Кис мис*ка Оракул (64065) uuuuuususus.99 Мария, вот-вот, была бы только дырка.