как удалить нежелательные вопросы из "личного кабинета"? чтобы никто и даже я их не видел.

ООО РЕВЕРС Профи (889), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
они в папке "удаленные" почемуто сохраняються. а мне надо чтоб ни в какой папке их небыло.
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 15 лет назад
В общем, только с помощью СМС удалить свои вопросы и ответы.
Если "они в папке "удаленные" почемуто сохраняються" то кроме вас никто не может их видеть, даже модераторы. А там стоят они как в вашем архиве, большего ничего!
ООО РЕВЕРСПрофи (889) 15 лет назад
не хочу чтоб жена на них случайно наткнулась.
после отправки СМСок вопросы и ответы будут удалены с сервера и никто их больше не увидит!
Остальные ответы
Wildkatze Просветленный (27068) 15 лет назад
заходите в свой вопрос, видите там УДАЛИТЬ, жмёте туда...
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 15 лет назад
Только с помощью смс... платно. Иначе никак....
Серёга Морозов Мастер (1367) 15 лет назад
Можно скрыть свой личный кабинет от просмотра постороними, но как это уже другой вопрос=)