КАК оставить коментарии

ВЛАД ГАГАРИН Ученик (204), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Серёга Морозов Мастер (1367) 15 лет назад
Тебе никак

Как на берёшь рейтитнг 250, сможешь остовлять коментарии и голосовать за вопросы/ответы
Остальные ответы
mitos Мудрец (18839) 15 лет назад
Пока вы Ученик, у вас нет права комментировать. Набирайте баллы, когда получите статус Знатока (и выше) , тогда у вас комменты активируются автоматически.
Михаил Муканов Мыслитель (7818) 15 лет назад
Если в вопросе комментарии разрешены, то под каждым ответом будет кнопка "оставить комментарий". Комментарии разрешает или запрещает автор вопроса, когда его задает, устанавливаяч либо не устанавливая соответствующую галочку
Тигран Арутюнян Профи (553) 15 лет назад
легко тупо зайди оставить коменнтарий
❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372) 15 лет назад
У вас статус "Ученик" не позволяет писать комментарии к ответам. Для этого нужно набрать 250 баллов и стать "Знатоком", тогда уже можно писать комментарии к ответам.
Пользователь удален Просветленный (45376) 15 лет назад
Если хотите обратиться к конкретному человеку, пользуйтесь меню справа от его ника (нажимаете на серую стрелочку, а там кнопка "написать письмо").
Пока - только так. Есть еще возможность редактировать свой ответ, она сохраняется в течение 30 мин. с момента создания ответа.
Дорастете до следующего статуса - появится возможность добавлять комментарии.