Как быть?(вопрос внутри)

ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143969), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
"Подруга" как оказалась не поругой....Я не хочу с ней общаться, она передает иформацию про меня- про жизнь, про личные переживания моим врагам ,этакая шестерка,и нашим и вашим хочет быть угодна, звонит, я соскучилась говорит, давай встретимся,я не хочу брать трубку и отвечать на смс,хамить тоже не хочу,у нее и брат и парень сидели-треснуть могут ,без головы останешься по поводу и без ,как быть?
Лучший ответ
malinina katya Просветленный (20533) 15 лет назад
так игнорьте ее или не давайте ей больше поводов для сплетен. . просто не сливайте ей личную информацию. . при встрече можно вообще отмахнуться парой стандартных фраз, типа все нормально ничего нового. . пара таких встреч и она сама раствориться и ей будет неинтересно...
Остальные ответы
Оля Соловьева Ученик (35) 15 лет назад
вот это подруга! где ты ее нашла?
СТРАНА НЕГОДЯЕВ Просветленный (32096) 15 лет назад
подружись с авторитетом, и смело посылай всех в жопу!..
Camellia Знаток (310) 15 лет назад
Да забей на братьев. Просто трубу не бери и не отвечай на смс. Если что скажешь сильно болею - нет сил, извини.
А я бы просто перестала общаться без объяснения причин.
ЛИСА (бесхитростнЭ)Искусственный Интеллект (143969) 15 лет назад
я и хочу просто молчать и все,она как рыба-прилипала,правильно информацию про меня нужно пополять нечего уже рассказывать ее друзьям...
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
расскажи ее брату и парню что она шестерка - они сами ее треснут )) А на самом деле просто не общайся, а если и общаешься - да не говори ты ей ничего - просто говори что се у тебя замечательно и живешь ты лучше всех
Злючка Колючка *** Мыслитель (6190) 15 лет назад
Гнать таких «подруг» ! Сейчас надо постепенно отдаляться, говори, что тебе некогда, у тебя дела да много чем можно отмазаться
а Мыслитель (5825) 15 лет назад
общайтесь, но не делитесь с ней ничем. и по-тихоньку от нее отдаляйтесь. если боитесь сказать прямо, какой она человек
Ксения*** Мастер (1789) 15 лет назад
Перестань с ней общаться. И помни: ты ничего никому не должна!
ylia kvitko Гуру (4318) 15 лет назад
просто игнорируйте ее! не общайтесь с общими друзьями и про братьев даже и не думайте. делать им нечего ходить всем, кто не хочет с сестрой общаться, по голове бить
Пользователь удален Просветленный (33624) 15 лет назад
Возьми трубку и скажи :"я не хочу с тобой общаться! ". Подружись еще с кем -- нибудь, но без фанатизма. Будь закрытой! И не бойся ничего, милиция хоть и продажна, но уж с бывшими зеками они разберутся!!!
agneska Гуру (4962) 15 лет назад
tak skazi ej prjamo, ne hocu s tioboj obsatsa, a esli obsatsa budes prodolzat vri ej popolnoj, sto ti vsja v sokolade
Антон Мастер (1553) 15 лет назад
Я бы просто набил морду, но я парень (поэтому мне проще) , а тебе могу дать совет пошли ее на..., и не бойся братьев, мало кто побывав на зоне туда вновь стремятся, а если и докапаются скажи что она стукачка (они тогда сами научат ее уму-розуму)