Физика Для электрической схемы определить фазные и линейные токи, ток в нейтральном проводе

Zulun lu Профи (849), на голосовании 3 недели назад
  • Для электрической схемы определить фазные и линейные токи, ток в нейтральном проводе (для четырехпроводной цепи), активную и реактивную мощности всей цепи и каждой фазы отдельно. Построить векторную диаграмму токов и напряжений.

    Напряжение-220В
    Ra-4 OM
    Rb-4 OM
    Rc-4 OM
    Xa-3 OM
    Xb-3 OM
    Xc-3 OM
Пожалуйста решение, очень прошу
Дополнен 3 месяца назад
Мне нужно всё решение, можно без объяснения просто ход.
Голосование за лучший ответ
AndreyLinkov Профи (696) 3 месяца назад
Zulun luПрофи (849) 3 месяца назад
Решение нужно, решение