Дрожь в пальцах рук

Furik Godjo Ученик (133), на голосовании 5 месяцев назад
Хз из за чего пальцы рук внезапно начались дрожать где то неделю две назад при этом у меня не было никаких заболеваний сердца и других возможных болезней, но на всякий мы сделали ЭКГ всё в норме, скажите пожалуйста от чего это связано?
Дополнен 6 месяцев назад
Мне 14
Голосование за лучший ответ
Анна Лесова Мастер (1209) 6 месяцев назад
это инсульт
Furik GodjoУченик (133) 6 месяцев назад
В 14 лет?
Анна Лесова Мастер (1209) Furik Godjo, ну да, на нервной подростковой почве, если не инсульт то псилоцибиновый трип возможен
Антоша . Мастер (1046) 6 месяцев назад
Возможно нервы. Отдохните. Ну и на консультацию к врачу сходить стоит)
Кирилл Овощь Ученик (203) 6 месяцев назад
Возможно тебя похитили ночью маньяки насильники и вживили тебе мозгорез , после чего ты стал дерганым
андрей волков Искусственный Интеллект (280263) 6 месяцев назад
Это может быть связано с каким - то заболеванием нервной системы. Поэтому покажись неврологу.