Меня обманули и продали не новый айфон ? Что это значит ?

Виктория Киреева Ученик (30), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Олеся берник Ученик (232) 10 месяцев назад
Обратиться в торговую точку и пригрозить Роспотребнадзором и судом ,должны поменять . Если нет - действия указала выше
ПотребительОракул (58201) 10 месяцев назад
ответ обывателя .который ни разу не жаловался в рпн и не судился
Олеся берник Ученик (232) Потребитель, все мои жалобы решались в досудебном порядке ,не переживайте. Знаю законы и свои права
Олеся берникУченик (232) 10 месяцев назад
Читай законы , тупица
v0s_h Профи (509) 10 месяцев назад
это значит что пора идти и разбираться
Степан Степаненко Просветленный (47602) 10 месяцев назад
В России нет права на обслуживание. Санкции.
dr. beat Мыслитель (9100) 10 месяцев назад
Это скорее всего восстановленный айфон
ВАС ИС ДАСПросветленный (22210) 10 месяцев назад
Нет,бу скорее
Sfera Искусственный Интеллект (192065) 10 месяцев назад
дело за малым, поход к продавцу выяснит кто лох
в тебе я уже не уверен ставлю на продвца
Павел Волгин Просветленный (30737) 10 месяцев назад
Это, конечно, плохо, некрасиво, неприятно - но тебя обманули;).., подсунув новый айфон с 16000 фотографий на борту;)
rakushe4kka Ученик (10) 4 месяца назад
Вас не обманули,все нормально! Это просто демо версия в России из за санкций нету сервисного обслуживания и многого другого и поэтому отличий от обычных версий нету просто их дешевле закупать продавцам и продают тоже дешевле обычного