1 год назад
от

Вопрос про супергероев марвел мстители

Вернётся ли этот актёр к роли стального человека или умер с концами? Сейчас смотрел как он умер убив Таноса, читаю новости и не могу понять вернётся нет, без Тони Старка как бы мстители не мстители

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

красивый мужчина

Этот не тот актёр. Тони Старка играл другой

По официальным источникам (от Марвел) серия фильмов "железный человек" официально закрыт и продолжение не планируется.
В том же источнике сообщили что будут развивать серии "Доктор Стрендж" и "Стражи галактики"