Шумит бп в некоторых играх
Сегодня зашёл в lords fallen в меню игры стал шуметь характерно блок питания,хотя в киперпанке и апексе такого не было.
Блок питания от deepcool на 700ват с сертификатом(новый из днс)
Система ryzen 5 5600 + rtx 3060 ti и по мелочи, жёсткий диск + 2 ссд,+ 6 кулеров, сомниваюсь что всё вместе потребляет больше 550 ватт,хотя мб это и жёсткий диск был он уже старый,однако игра была установлена на ссд поэтому жёсткий это врядли мог быть, поэтому странно что блоу питания шумит,он еще и спустя минут 30 игры не нагрелся.
Короче одним словом "Аномалия" заранее благодарен всем ответившим в столь поздний час.
Если у вас есть возможность, я бы порекомендовал проверить блок питания на другой системе или заменить его на другой, чтобы убедиться, что проблема именно в блоке питания. Также обратитесь в магазин, где вы приобрели блок питания, возможно, у них есть гарантия или возможность замены в случае дефекта.
Также, убедитесь, что блок питания имеет достаточную мощность для всех компонентов вашего компьютера, хотя, судя по вашему описанию, это уже было учтено при выборе блока питания.
ЖИЗАА поправь провода мне помогло
да ти лах проста