Могут ли гадать на судьбу человека,на картах без его присутствия? И на сколько процентов это может быть точно?

Карнаухих Алексей Ученик (93), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Друкарь Оракул (60502) 15 лет назад
Это возможно при таких условиях: присутствует человек, знающий того, о ком идет речь; сам предсказатель знает кверента; есть фантом рассматриваемого человека (фотография, волосы, какие-то вещи)
mantef Мыслитель (6620) 15 лет назад
да, настроиться на человека можно и по фото, по личным вещам, через другого человека.