Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стремление у поживших дамочек поучать всюду и всех..это что?неодназначное явление Климакса или вы дамы так устроены?

ДиZи Управляет мечтой Просветленный (32165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nata6ka Мастер (1757) 15 лет назад
алаверды мужчинкам) ) бывает мини мужчинкам лет по двадцать, они лечат всех и всюду, доктора блин подрастающие)) это не от возраста зависит, это прерогатива характера и безусловно воспитания))
Остальные ответы
ВАРВАРА-КРАСА Мастер (1432) 15 лет назад
не все дамочки такие, живи как хочешь и радуйся!!!! (я правда еще не совсем пожилая)
ВАРВАРА-КРАСАМастер (1432) 15 лет назад
ага, прочитала не правильно (пживших), ну тогда тем более мешать не буду!
Марина Плутова Просветленный (35642) 15 лет назад
Это компинсация за ошибки молодости!:))))
Антонина Ледник Ученик (47) 15 лет назад
Если ты обо мне, то не парься. У меня климакса нет. Просто вчера полночи провела в ТДВ в поисках 2-4 развратных М и Ж, а на деле оказалось, что все только языком в инете чесать могут. Все на словах хотят трахаться, а когда им на блюде приносишь все прелести порока - прыг в кусты! Вот и расстроилась немного. А так все ок
мастер спорта подполковник ЧингачгукОракул (54616) 15 лет назад
А у Вас фоток нет!
Антонина Ледник Ученик (47) А надо ль тебе фотку, родной? Что тебе это даст?)) Те, кто стремится к тому, к чему стремлюсь и я , на внешнюю "красоту" внимания не обратят
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
Скорее первое, неудовлетворённость по сексу и по жизни+ненужность их поучений в принципе. Энергию то девать некуда, вот и остаётся, что гордиться бывшими достижениями
Svetik M* Оракул (52866) 15 лет назад
Во первых, климакс редко на что то влияет, кроме давления и раздражительности!
Во вторых, не знаю кто такие пожилые дамочки. Лично мне 34 и до пожилой дамочки мне еще далеко!
Когда вам 20 вам кажется что в 30-это уже пожилые, но я посмотрю что вы скажете о себе когда вам стукнет 30 и более!
А женщины поучают всех и вся во первых не все, а во вторых, само больше языкатых и поучающих, как ни странно среди молоденьких мадам! И хамить они умеют так, что уши вянут, а вот я себе не позволяю хамить другим, и возраст тут ни при чем! Все дело в самовоспитании и ценностей, которые ты себе выбрал и придерживаешься!
мастер спорта подполковник Чингачгук Оракул (54616) 15 лет назад
Она поймет всё..когда ей стукнет 30 лет... (дискотека Авария)
Вот и стукнуло.