Часто ли вы пьете пиво выходным?

санеп апельг Ученик (12), на голосовании 2 месяца назад
?
Голосование за лучший ответ
Twisted Mind Просветленный (46476) 3 месяца назад
Пиво я пью ртом. Т.е. входным, а не выходным.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (837597) 3 месяца назад
в чем прикол пить эту газированную воду со спиртом и горьким порошком, настоящего сброженного пива нет в промышленных масштабах
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136542) 3 месяца назад
Если вот так поглядеть то волнами вот могу сегодня завтра послезавтра могу всю неделю брать и пить или больше или меньше а могу месяцами не пить Ну вот сейчас вот у меня период может быть может быть я зайду возьму разливного пива от крафта но я не пил пиво где-то неделю. Так что пью только по желанию когда она возникнет в тот момент когда прохожу мимо пивного магазина
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340955) 3 месяца назад
я на пенсии. у меня каждый день выходной. кроме сегодня
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117035) 3 месяца назад
А сегодня какой-то особенный день? Дети внуков привезли?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340955) Мыш! Белый... , нет внуков. седня на работу ходил в ресторан
Сергей Оракул (61139) 3 месяца назад
Бывает к баньке беру две полторушки разливного один два раза в месяц.
Лялька Искусственный Интеллект (121547) 3 месяца назад
Уже не помню, в каком году пила. Когда-то нравилось запивать им всякие солёненькие деликатесы, но и солёненьким нельзя увлекаться, так что держу себя в руках.
кисуня) Искусственный Интеллект (290529) 3 месяца назад
раз 5 за весь год,по одному стаканчику чтобы иногда запить рыбку солёную.