Какую книгу начать читать первой?
Люди, эксперты, любители книг, помогите! У меня есть некоторые книги, и я не знаю какую начать читать, подскажите какую лучше)
#ненавистьлюбовь(Анна Джейн) ; Передружба Недоотношения(Алекс Хилл) ; Худшие подруги(Алекс Хилл) ; Там, где живёт любовь(Ася Лавринович) ; Ревизор(Гоголь);Десять негритят(Агата Кристи) ; белые ночи(Достоевский);бедные люди(Достоевский);Убийство на улице морг(Алан По) ;Убийство в восточном экспрессе(Агата Кристи). Помогите прошу!! Очень сложно выбрать книгу
Агата Кристи из перечисленных самый лучший вариант. Достоевский очень тяжелый для понимания, так и не осилила ни одной его книги. Удачи
Букварь
Там, где живёт любовь(Ася Лавринович) , на мой взгляд она написана специально , что бы заинтересовать женскую аудиторию
Убийство в восточном экспрессе(Агата Кристи)
Я бы с Эдгара Алановича начал. У мужика реально крышу сносило.