Микрозаймы вопрос про чужую карту в профиле

Eli Chi Ученик (91), на голосовании 9 месяцев назад
Ситуация странная и глупая, но она есть и я хотел бы спросить.

Вообщем я брал микрозайм, номер телефона, паспорт, и другие данные все мои, кроме карты. Карта другого человека для которого я его брал. Т.е существует личный кабинет в одном из сайтов микрозаймов. В этом кабинете все данные мои кроме карты куда приходят деньги.

И вот мне хочется узнать, этот человек может без моего согласия занимать еще денег с моего аккаунта на свою карту?

Данные ведь там мои, а карта его. Он просто заходит в этот личный кабинет, и оформляет займ, деньги приходят ему на карту , т.к она там привязана, а должен буду заплатить я , так как номер телефона и паспортные данные мои
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (19422) 10 месяцев назад
И что это за МФО такая, которая выдает займы на чужие карты?
Такого просто не может быть
alafira Искусственный Интеллект (220061) 10 месяцев назад
Конечно. И да, все микрозаймы оформлены на тебя, и если человек не захочет их платить отвечаешь ты, и этот человек конечно будет иметь полное право брать еще, и платить будешь все равно ты.
Ираклий Миркваладзе Ученик (122) 10 месяцев назад
Да, сможет оформить еще, при условии, что этого было всё оплачено.