Какая из них правильная? (гороскоп)

INFERNUS Мудрец (11678), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, какая из этих карт правильнее? или какую лучше использовать?
1.варианте на натальную карту добавлен транзит
2.варианте на транзит добавлен натальная карта
Лучший ответ
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388925) 1 год назад
Обе, если построены правильно, обычно совмещают транзиты с радиксом (1), но принципиальной разницы нет.

Если время радикса неизвестно, тогда более инфрмативно транзитную карту совмещать с радиксом.
INFERNUSМудрец (11678) 1 год назад
Почему нет разницы? в первом плутон 11 доме, во втором 8 доме. Если вы имеете ввиду под правильным построением указание точной даты с временем то да, время и дата + часовой пояс и место указаны.
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388925) INFERNUS, потому что в одном случае дом радикса, в другом транзитный, а от перемены мест слагаемых сумма не меняется, главное самоу не заплутать в "трех соснах"...
Остальные ответы
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (49629) 1 год назад
Одни и те же яйца в фас и профиль. Главное- точное построение натальной карты. Это точка отсчета.
INFERNUSМудрец (11678) 1 год назад
Что вы имеете ввиду под точным построение? указать время, дату, место рождения?
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (49629) INFERNUS, Дату , место - несомненно , но и время рождения должно быть максимально точным.За 4 минуты туда-сюда середина небосвода сдвигается на 1 градус . А это уже другая натальная карта. Больше разброс-меньше точности. У вас двойная карта : натал+транзит и транзит+натал.Это одно и то же.
Ани Лика Просветленный (31780) 1 год назад
Первый, на натал строят и смотрят в какой ваш дом попадают транзиты на ваши планеты
Удалённый Пользователь Просветленный (24497) 1 год назад
Обычно транзитная карта накладывается на натальную. Соответственно, первая