Контракт СВО без срочной службы

Могу ли я в 18 лет подписать контракт на СВО без срочной службы?

Кому ты там нужен зеленый и необстрелянный?! Послужишь сначала немного, а потом можно и на контракт. А в СВО направят только после усиленной дополнительной подготовки, что бы ты там в первый же день не поймал дурную пулю.

Почитай на официальном сайте военных сил РФ

вряд ли

Нет, надо пройти необходимые обучения в учебном центре, хотя бы. Но в любом случае, 18 лет слишком мало. Но среди добровольцев ДНР и ЛНР такие есть.

Вы сможете подписать контракт о прохождении военной службы по истечении трех месяцев службы по призыву.