Как сделать что бы фон на сайте мог меняться в visual studio code

KL1NT Ученик (126), на голосовании 12 месяцев назад
как сделать что бы фон на сайте мог меняться в visual studio code
Голосование за лучший ответ
Марк Загуменников Загуменников Знаток (371) 1 год назад
Через js функцию seinterval() обращаешься через классы к элементу, который хочешь поменять цвет и меняешь интервал ставь сутки
Резидент Казахстана Оракул (69199) 1 год назад
Ни чё не понял я..
Сайт это отдельная страница.
vscode это редактор кода или если хочешь среда разработки...
Фон сайта это background который надо указать в css средствами любого редактора кода но бывает связываются с любым файлом по ftp и меняют/редактируют/дополняют нужный файл..
Для этого надо иметь логин и пароль и уметь выбрать нужный файл..и всё и дописать нужное правило