есть ли бывшие знакомые о потере которых вы очень жалеете и очень бы хотели востановить отношения-не любовь и не секс

казимир какдушкин Знаток (393), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сергей пилипчук Мыслитель (6230) 15 лет назад
ни о чем не жалею
и надеюсь никогда жалеть не прийдется
Остальные ответы
Вилена Счастливая Гуру (4947) 15 лет назад
да
с тем кого очень сильно любила, а он разбил мою жизнь..
Новикова Анастасия Мыслитель (7588) 15 лет назад
конечно есть! вот только где их теперь найти, не знаю! (((
Ольга Владимировна Мыслитель (5557) 15 лет назад
да несомненно есть такие люди!
Пользователь удален Мастер (1071) 15 лет назад
да, мы до сих пор с ним часто видимся на концертах общих знакомых. он приходит с девушкой, я не одна... но души у нас родственные....
Марго Профи (753) 15 лет назад
У меня есть к сожалению: ((
Ольга Измалкова Мастер (1459) 15 лет назад
Да, есть. У меня была подруга по переписке из Новосибирска, а потом внезапно она перестала писать. Я писала много раз, но безрезультатно. Не знаю, что произошло, она мне как сестра была...
Сама нежность. Мастер (2227) 15 лет назад
да есть. но многие возращаются сами.
Света Мастер (1549) 15 лет назад
я не жалею что потеряла когда-то близких мне людей, но возобновить с ними отношения мне бы хотелось
Валентина Мудрец (10540) 15 лет назад
после окончания учебы разъехались, а сейчас хотелось бы встретиться, пообщаться
Maкс Знаток (316) 15 лет назад
конечно есть, только теперь они меня другом не считают