1 год назад
Вопрос по настройке микрофона в приложении Logitech blue voice
У меня микрофон blue yeti. При разговоре звук когда я говорю несколько скачет, становиться то тихим то громким. скорее даже сам микрофон громкий, но обрезаются те части когда я говорю тихим или более низким голосом, как при помощи эквалайзера, и готовый функций типо шумоподавление, гейт, компрессор, деэсер, депоппер,лимитер, это исправить
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Я ради тебя зарегистрировался тут. Проблема в настройках "ГЕЙТ". Нажми в настройках на "ОЧИЩЕНИЕ СИГНАЛА", и там будет гейт и другие штуки, которые могут обрезать тебе громкость или наоборот усиливать ее. Заранее пожалуйста, у меня все наконец-то заработало.